FINALMENTE TOLGO LA MEDICAZIONE DAL NASO!!!! Vlog RINOSETTOPLASTICA.



⚠️Iscrivetevi ed attivate le notifiche qua sopra ↑ cliccando sulla campanella 🔔
⬇ ⬇ ⬇ LEGGI QUI SOTTO ⬇ ⬇ ⬇

__________________

INFO CHIRURGO
RUBENS MATTIOLI
http://www.drrubensmattioli.com/it/home
https://www.instagram.com/drrubensmattioli/?hl=it
info.rinoplastica@gmail.com
Telefono: 3496778044
Se lo contattate dite che siete miei followers 🙂

__________________

★il mio shop on line: WWW.CARLITASHOP.COM

Per ogni ordine superiore ai 99 euro omaggio felpa o maglia firmata Carlita nel pacco, più campioncini per tutti. Scrivete nelle note (omaggio maglia o felpa carlita)

PRODOTTI MOSTRATI:

PRODOTTI ANTICELLULITE: https://carlitashop.com/categoria-prodotto/corpo/cellulite-e-smagliature/

PRODOTTI MAKEUP : https://carlitashop.com/categoria-prodotto/makeup/

TINTE NABLA: https://carlitashop.com/categoria-prodotto/makeup/tinte-labbra/

Fango snellente Anticellulite 90-60-90: https://carlitashop.com/prodotto/fango-snellente-90-60-90-alkemilla/

Lozione corpo Anticellulite: https://carlitashop.com/prodotto/lozione-corpo-macadamia-nacomi/

Olio corpo anticellulite mango: https://carlitashop.com/prodotto/olio-corpo-anticellulite-mango-nacomi/

Crema ice Anti Cellulite: https://carlitashop.com/prodotto/crema-ice-anti-cellulite-906090-alkemilla/

Crema Rassodante anti Smagliature: https://carlitashop.com/prodotto/crema-rassodante-anti-smagliature-906090-alkemilla/

Tinta Grande Amore: https://carlitashop.com/prodotto/matte-liquid-lipstick-tinta-grande-amore-nabla/

Crema biologica alla bava di lumaca: https://carlitashop.com/prodotto/crema-biologica-alla-bava-di-lumaca-dr-organic/

Fluido Modellante per Capelli ricci: https://carlitashop.com/prodotto/fluido-modellante-per-capelli-ricci-mater-natura-con-miele/

Fondotinta bio: https://carlitashop.com/categoria-prodotto/makeup/fondotinta-e-bb-cream/

Tinta Rumors: https://carlitashop.com/prodotto/matte-liquid-lipstick-tinta-rumors-nabla/

Tinta Silk Road: https://carlitashop.com/prodotto/dreamy-liquid-lipstick-star-edition-silk-road-holiday-collection-nabla/

Tinta Grace: https://carlitashop.com/prodotto/lip-kit-grace-holiday-collection-nabla/

Tinta Sweet Gravity: https://carlitashop.com/prodotto/matte-liquid-lipstick-tinta-sweet-gravity-nabla/

Tinta Closer: https://carlitashop.com/prodotto/lip-kit-closer-collection-tinta-labbra-nabla/

Tinta Roses: https://carlitashop.com/prodotto/matte-liquid-lipstick-tinta-roses-nabla/

Correttori naturali: https://carlitashop.com/categoria-prodotto/makeup/correttori/

Blush Nectarine: https://carlitashop.com/prodotto/blossom-blush-nectarine-nabla/

Blush Coralia: https://carlitashop.com/prodotto/blossom-blush-coralia-nabla/

Illuminante Baby Glow: https://carlitashop.com/prodotto/shadeglow-baby-glow-nabla/

Rossetto bio anagallide: https://carlitashop.com/prodotto/lipstick-anagallide-rossetto-alkemilla/

Tinta Alter Ego: https://carlitashop.com/prodotto/lip-kit-alter-ego-holiday-tinta-labbra-nabla/

Rossetto Balkis: https://carlitashop.com/prodotto/diva-crime-modern-matte-lipstick-balkis-nabla/

Rossetto Rock ‘n’ nude: https://carlitashop.com/prodotto/diva-crime-modern-matte-lipstick-rock-n-nude-nabla/

Rossetto Ombre rose: https://carlitashop.com/prodotto/diva-crime-modern-matte-lipstick-ombre-rose-nabla/

Rossetto Bye Bye Birdie: https://carlitashop.com/prodotto/diva-crime-modern-matte-lipstick-bye-bye-birdie-nabla/

Cipria trasparente bio: https://carlitashop.com/prodotto/invisible-velvet-powder-cipria-trasparente-alkemilla/

Mascara Incurvante e Allungante: https://carlitashop.com/prodotto/mascara-le-film-noir-nabla/

Tinta Noblesse Oblige: https://carlitashop.com/prodotto/dreamy-liquid-lipstick-star-noblesse-oblige/

__________________

Ciao ragazze!
POLLICE IN SU AL VIDEO se vi ha fatto piacere vedere questo video.. grazie per il vostro supporto! Volete vedere il nuovo naso? Mettete like al Video e scrivetemelo nei commenti 👍👍 😜 www.instagram.com/carlitadolce

★ chirurgo: RUBENS MATTIOLI
http://www.drrubensmattioli.com/it/home
https://www.facebook.com/rinoplastica.senza.tamponi/
https://www.instagram.com/drrubensmattioli/

SE LO CONTATTATE DITE CHE SIETE MIEI FOLLOWERS 💖

__________________

► Business and Marketing mail: carlitadolce@libero.it

CARLITA SHOP Fb: https://www.facebook.com/Carlita-SHOP-by-Carlitadolce-127194687851534
CARLITA SHOP Ig: https://www.instagram.com/carlitashop_carlitadolce/
Il mio Canale Yt: http://www.youtube.com/carlitadolce
Il mio Instagram: http://instagram.com/carlitadolce
Facebook: https://www.facebook.com/Carlitadolce-Official-114701051917886/
Twitter: http://twitter.com/carlitadolce

__________________

★ TUTTE LE INFO SUL MIO INTERVENTO AL NASO, CHIRURGO ETC: https://www.youtube.com/watch?v=_uxKZ_sg-kg

★ I MEIEI GIOIELLI CARLITA JEWELLERY:
https://carlitashop.com/categoria-prodotto/gioielli/

💖IL MIO SHOP ON LINE:
http://www.carlitashop.com

__________________

source

31 thoughts on “FINALMENTE TOLGO LA MEDICAZIONE DAL NASO!!!! Vlog RINOSETTOPLASTICA.”

  1. IN QUESTO VIDEO NON TOGLIE LA MEDICAZIONE , MOSTRA SOLO LA SUA GIORNATA E PARLA DI ALCUNI PRODOTTI . SE AVETE CLICCATO PER VEDERE IL NASO , NON LO VEDRETE IN QUESTO VIDEO.

  2. Troppo divertente! Tutto naturale e bio… tranne il naso, il seno, le labbra, le ciglia, la fronte, le unghie, le sopracciglia! Ahahahah… di cosa ti preoccupi, mettiti pure la peggiore crema e il peggiore make-up sul mercato, tanto ci pensano il chirurgo plastico, il botox e il silicone a rimediare! Spero vivamente che tu sia tanto furba da aver creato apposta questa contraddizione spaventosa! Se è così sei un genio.

  3. Ciao Carlita è la prima volta che ti scrivo e forse l ultima i tuoi video ormai per quanto mi riguarda sono inguardabili su tutti i punti di vista a volte li apro con la speranza di sentire qualcosa che possa interessare a noi che ti abbiamo apprezzata tantissimo a suo tempo… vedo molta superficialità nonostante le tue parole però poi sono i gesti che parlano e non mi riferisco alle tue labbra o al naso…non sono così bacchettona! Mi spiace ho imparato quasi a capire un inci e non spalmarmi paraffina… grazie a te! Ora però passo e chiudo. Buona Vita Carlita!!

  4. Mamma mia Carlì tu e sto carlitashop. Cioè stai facendo un tema non la finisci più. Una volta che parli di qualcosa che non si vende nel tuo shop? Sei diventata noiosa proprio. Ormai i tuoi nn sono più vlog ma televentite. Piuttosto guardo eminflex

  5. Già che eri a Modena potevi farti un giro per il centro storico e fare il vlog mostrando le sue meraviglie ed un po' di cultura… Sembrate un po' quei turisti americani che vengono qua e conoscono solo la Ferrari.

  6. Ho fatto un ordine sul sito ma non ho ricevuto né campioncini né cioccolattini..peccato sono rimasta delusa davvero. Non per altro per il gesto che non ho assolutamente avuto..cmq posdo anche acquistare in tanti altri siti che vendono gli stessi prodotti del carlita shop e con maggiori sconti!!!

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *